Подведены итоги акции «Положительный баланс – Рождественские подарки».

Победителю акции, внесшему наибольшую сумму авансовых платежей – Кундозеровой Светлане Гарьевне из Калининграда коммерческий директор Калининградского филиала ОАО «СЗТ» Р.В. Пляченко торжественно вручил сертификат стоимостью 35 тысяч рублей на туристическую путевку с открытой датой выезда в любую страну мира.

Призы - музыкальный центр «Sony», DVD-рекордер «Toshiba», телевизор «Toshiba» получили наши абоненты Швец А.И. (Калининград), Ситников В.С. (Калининград), Круковер И.М. (Калининград).

Фотокамеры «Canon», радиотелефоны «Panasonic» и сертификаты на бесплатное пользование местной телефонной связью на тарифном плане «Безлимитный» в течение 6 месяцев 2008 года получили наши абоненты из Калининграда и области:

- Литвинович З.И. (Зеленоградск)
- Алиев Т. Г. (Калининград)
- Головень В.И. (Калининград)
- Поляшова М. А. (Неман)
- Бирюкова Л. А. (Калининград)
- Исаков И.М. (Балтийск)
- Бачина И.С. (Светлогорск)
- Крюк Б.А. (Светлогорск)
- Красько С. Ю. (Черняховск)
- Курская В. П. (Калининград)
- Вертинский А. В. (Калининград)
- Кузнецов В. И. (Нестеров)
- Блохов Г. И. (Светлогорск)

Мы поздравляем победителей!

Уважаемые абоненты, напоминаем Вам, что оплатить услуги связи, предоставляемые компанией «Северо-Западный Телеком», а также внести авансовые платежи Вы можете в отделениях и банкоматах Сберегательного банка РФ, и электронных терминалах «Спринтнет» и «Свободная касса», причем без очередей и без комиссий. И, при этом, у Вас есть хороший шанс получить подарок от ОАО «СЗТ».

548
Реклама. СЗТ

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.