Компания «АЙТЕК-Калининград» получила статус зарегистрированного партнера компании Microsoft

Являясь участником программы Microsoft Partner Program, Компания «АЙТЕК-Калининград» получает самые новые версии программного обеспечения для ознакомления и демонстрации их функциональных возможностей пользователям.
Специалисты компании предлагают обратить внимание на полнофункциональное серверное решение Windows Small Business Server 2003 (SBS 2003), которое сочетает в себе максимум средств для эффективной работы, при этом имея доступную цену.
Продукт SBS 2003 был разработан компанией Microsoft с учетом нужд малого бизнеса и может использоваться на предприятиях, где количество компьютеров составляет не более 75 штук.
Возможности, которыми ранее пользовались только крупные организации, стали доступны и для небольших фирм (с небольшим количеством сотрудников и ограниченным бюджетом): электронная почта, подключение к Интернету, серверы файлов и печати, интрасеть предприятия (внутренние веб-узлы), удаленный доступ, поддержка устройств на базе операционной системы Windows Mobile, а также функции резервного копирования и восстановления данных.

738
Реклама. Компания «АЙТЕК-Калининград»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.