ИНВЕСТБАНК - перемены к лучшему!

ИНВЕСТБАНК – перемены к лучшему!
В минувшем году был заложен фундамент для строительства крупного банка. Принято важнейшее в истории ИНВЕСТБАНКА решение о реорганизации в форме присоединения к нему трёх российских банков: ОАО «Воронежпромбанк», ОАО «Гранкомбанк» и ЗАО «Конверсбанк», сообщила пресс-служба банка. Объединение позволит укрепить лидирующие позиции ИНВЕСТБАНКА, как в корпоративном, так и в розничном сегментах банковских услуг. В этих условиях было принято решение о ребрендинге ИНВЕСТБАНКА. Новый логотип будет отражен в структуре всех присоединяющихся банках, для восприятия каждого из этих финансовых институтов как звеньев одной цепи.
В 2008 год ИНВЕСТБАНК уже вступил с обновлённым имиджем и в новом цвете. Обновлённый логотип был разработан для позиционирования Банка на рынке, как сильного объединённого бренда и его продвижение принимает более масштабный, международный характер и адаптировано к самым разным социальным структурам. Ключевым в названии станет слово «best». Это лучшая характеристика для Банка, который позиционирует себя как открытый и надежный финансовый институт.
Преобладающий цвет логотипа ИНВЕСТБАНКА ярко-зеленый. По данным исследований, зеленый и его оттенки имеет большое значение для эмоционального настроя человека. Это цвет успеха, спокойствия, умиротворенности. По отзывам клиентов Банка, новый логотип играет положительную роль в формировании имиджа Банка и удачно выделяет его на рынке банковских услуг города Калининграда.
    Знакомство с банком начинается с поиска его отделения. Офисы Банка будут оформлены в соответствии с новым имиджем. Единый стандарт оформления позволит клиентам легко узнать новые отделения своего Банка, которые будут активно открываться на всей территории России.

1419
Реклама. Комсомольская правда, 26 февраля 2008 года

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.