С 1 марта все гипермаркеты «Бауцентр» переходят на новый режим работы: с 9 до 21 часов ежед

С 1 марта все гипермаркеты "Бауцентр" переходят на новый режим работы: с 9 до 21 часов ежедневно.
Новый режим работы призван, в первую очередь, обеспечить максимальный комфорт клиентам, поскольку подавляющее большинство работающего населения предпочитает совершать покупки в вечернее время - после работы, когда нет пробок, когда можно спокойно доехать до магазина и без спешки сделать свой выбор. Многие покупатели неоднократно высказывали мнение о том, что было бы очень хорошо продлить время работы магазинов "Бауцентр".
В гипермаркетах "Бауцентр" покупатель может самостоятельно выбрать товар, изучив его характеристики, а при необходимости – обратиться за помощью к продавцам-консультантам. Все товарные группы продуманно распределены по площади магазина и грамотно обозначены для удобства покупателей. В каждом отделе создана понятная и доступная навигация, которая позволяет экономить время на поиск и приобретение нужного товара.
Кроме широкого ассортимента и удобной навигации, магазины "Бауцентр" предлагают покупателям большой спектр сервисных услуг. Покупатели могут бесплатно воспользоваться услугами по колеровке красок, распилу стройматериалов, нарезке полос ковролина, обжиму кабеля и установке гидромассажных ванн и душевых кабин, приобретенных в "Бауцентре". Также бесплатно специалисты вырезают в столешницах, купленных в наших магазинах, отверстия под мойку.
"Бауцентр" предлагает покупателям широкий спектр платных услуг: пошив штор, оверлок ковровых покрытий, дизайн-студия, гарантийный ремонт электро- и бензоинструмента и многое другое. Покупатели «Бауцентра» могут вернуть и обменять товар в течение 30 ДНЕЙ!
Созданы максимально комфортные условия для покупателей. Теперь самые занятые клиенты смогут посетить "Бауцентр" после работы.
В «Бауцентре» рады Вас видеть ежедневно с 9.00 до 21.00 по адресам:
Дзержинского, 35 тел.: 999-500
Согласия, 2 тел.:999-000
Московский пр-т, 186 тел.: 777-333
Озерова,17б тел.: 999-333
Бауцентр! Ремонт с удовольствием!

Справка

Бауцентр магазин строительных и отделочных материалов

г. Калининград, ул. Дзержинского, 35

Бауцентр магазин строительных и отделочных материалов

г. Калининград, ул. Согласия, 2

Бауцентр магазин строительных и отделочных материалов

г. Калининград, пр-т Московский, 1, съезд 1

2628
Реклама. Бауцентр

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.