Штирлиц снова в городе!

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ и ГОСПОДА!
22 марта для Вас открылось НОВОЕ СТИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В КАЛИНИНГРАДЕ – КАФЕ-КЛУБ «ШТИРЛИЦ»!

Кафе-клуб расположился на первом этаже здания Рыбной биржи в этнографическом центре «Рыбная деревня». Уникальный авторский дизайн, великолепная русская и европейская кухня!

Создатели постарались приблизить интерьер к стилистике 40-х годов. Атмосфера клуба погружает в исторические ассоциации, связанные как со старым Кенигсбергом, так и с духом любимого советского кино.

Кафе-клуб "Штирлиц" - место для встречи с друзьями, любимыми людьми и проведения практически любых мероприятий.

«Штирлиц» открывается непоздним утром, позавтракать в заведении смогут те, кто предпочитает раннее начало. Днем «Штирлиц» ждет всех желающих на обеды.

А ближе к вечеру в скором времени вас ждет приглашение на множество светских мероприятий, музыкальных событий. От джаза до классики и самых интересных экспериментов.

Несколько слов о нашей кухне – изысканная и, самое главное, вкусная! Меню «Штирлица» постоянно пополняется новыми блюдами. Скоро «Штирлиц» отправится в многодневное «путешествие» по миру, представляя гурманам культуру разных стран на основе блюд, напитков и традиций. Не пропустите!

Большая кухня позволяет организовать выездное обслуживание в любой точке области и по любому поводу.

Зал рассчитан на 115 посадочных мест, при фуршетном обслуживании количество посетителей увеличивается в два раза, при проведении зрелищных мероприятий зал способен вместить более 400 человек.
Само здание «Рыбной биржи» включает в себя просторный холл, конференц-зал для самых представительных конференций, просторный зимний сад с прозрачной крышей.

Совместно с «Агентством Специальных Проектов» (Special Project Agency) мы будем рады организовать для Вас любое событие!

Наш адрес: Октябрьская, 8, "Рыбная биржа", рядом с юбилейным мостом.

Заказать столик и узнать подробности можно по телефону: 7 69 69 8

Всегда рады видеть Вас в кафе-клубе «Штирлиц»!

1862
Реклама. Кафе-клуб "Штирлиц"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.