АКБ «СОЮЗ» (ОАО) ввел в действие новую программу кредитования малого и среднего бизнеса

АКБ «СОЮЗ» (ОАО) ввел в действие новую программу кредитования малого и среднего бизнеса , в рамках которой предложен новый ряд актуальных кредитных продуктов, таких как:
кредиты на стартовый бизнес;
кредиты до 1 млн. рублей без предоставления залога на срок до 3 лет;
кредиты под различные виды залога на срок до 10 лет;
краткосрочные кредитные линии с активным управлением ссудной задолженностью;
овердрафты на покрытие кассовых разрывов;
коммерческая ипотека до 15 лет с первоначальным взносом не менее 10 %;
ломбардные кредиты до 10 лет с проведением упрощенного финансового анализа.

В новой программе кредитования увеличена сумма кредита до 50 млн. руб. (или эквивалент данной суммы в другой валюте), снижены процентные ставки – от 14,5% годовых в рублях и от 13,5% годовых в валюте, срок кредитования увеличен до 15 лет.
Важными преимуществами новой программы являются – предоставление льготного периода погашения основного долга по кредиту до 6 месяцев, гибкая структура залога, в том числе, возможность предоставления кредита только под залог товаров в обороте. Удобный график погашения учитывает особенности бизнеса клиента: погашение в конце срока, аннуитетные платежи, индивидуальный график. Программой предусмотрена возможность досрочного погашения без взимания комиссий. По кредитам до 10 млн. рублей не требуется перевод оборотов по расчетному счету в Банк, обязательное страхование залога необходимо только по кредитам от 5 млн. рублей.
В основу новой программы была заложена концепция эффективной организации бизнес-процессов Банка – снижение времени для принятия решения по заявкам клиентов, адекватная оценка рисков и оптимизация издержек.
«Основными целями Банка при введении новой программы являются удовлетворение потребностей малого и среднего бизнеса в банковских продуктах, формирование сбалансированного кредитного портфеля. Кроме того, Банк планирует занять лидирующие позиции на рынке и войти в ТОП-10 российских банков в сегменте кредитования малого и среднего бизнеса», отмечает Директор Департамента кредитовании малого и среднего бизнеса – Евгений Тотиков.

Дополнительная информация по телефону: 7(4012) 519-001, 519-002, 519-003

845
Реклама. АКБ "СОЮЗ" (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.