Телевидение пришло в калининградские супермаркеты «Виктория»

Мечты братьев Люмьер о том, чтобы кино было доступно всем везде и в любое время начинают свершаться. В марте во всех супермаркетах «Виктория» начало свое вещание особое телевидение – Retail.TV. Этот проект, реализуемый в Калининграде рекламным агентством «Гран-При.ТВ», предполагает организацию в супермаркетах и торгово-развлекательных центрах систем видеовещания. Эфир такого телевидения состоит из развлекательного контента (интересные видеоролики, мультфильмы, клипы и т.д.), полезной информации (прогноз погоды, гороскоп, даты недели и т.п.) и рекламных вставок.
В сети супермаркетов «Виктория» было установлено в общей сложности 103 ЖК монитора с диагональю 32, 26 и 19 дюймов. Вещание началось в середине марта. К настоящему моменту решены все технические вопросы, и теперь все посетители сети супермаркетов «Виктория» наслаждаются ярким и сочным эфиром Retail.TV.

Справка о РА «Гран-При.ТВ».
Агентство было создано в 2006 году. Основное направление – изготовление и размещение видеорекламы в формате INDOOR.TV. В этом направлении агентство реализует два проекта – Bus.TV и Retail.TV (телевидение в автобусах и телевидение в местах продаж). Подробная информация по телефонам 669-058, 754-158 или granpri_tv@tis-dialog.ru.

1305
Реклама. РА Гран-При.ТВ

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.