Пресс-конференция - финал конкурса "Миссис Калининград-Янтарный край"-5 апреля!

Пресс-конференция состоится 1 апреля в 15.00 по адресу: г. Калининград, Ленинский пр.155 А в Галерее моды (4-й этаж) в помещении модельного агентства «Нью Старз», ориентир развлекательный комплекс «Ольштын».
На пресс-конференции вы узнаете об участницах регионального конкурса, а также сможете задать вопросы исполнительному директору конкурса Миссис Мира Наталье Венгер.
Международное модельное агентство «NEW STARS» третий год подряд проводит конкурс «Миссис Калининград». В 2008 году конкурс расширил свою географию и теперь называется «Миссис Янтарный край» и участвуют в нем не только калининградки, но и представительницы муниципальных образований со всей области.
За право называться «Лучшей» соревнуются мамы. Это мероприятие очень созвучно пропаганде материнства и детства и особенно символично в 2008 году, объявленном в России «Годом Семьи».
Финальное шоу, на котором 20 участниц предстанут в разных образах и покажут свои таланты и артистизм состоится 5 апреля в Доме Искусств.
Продолжением конкурса станет другое значимое событие в культурной жизни нашего региона. Летом этого года, в Калининграде пройдет финал международного конкурса «Миссис Мира»! Нашим землячкам выпала счастливая возможность представлять свой регион наравне с другими странами. От нашей страны будут соревноваться две участницы – «Миссис Россия» и «Миссис Янтарный край».
Виктория Корнева тел. +7 906 2 118 605

657
Реклама. Информационно-туристский центр "Королевский замок"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.