ИПОТЕКА ОТ ИНВЕСТБАНКА

ИПОТЕКА ОТ ИНВЕСТБАНКА

В марте 2008г. ИНВЕСТБАНК начал предоставлять услуги ипотеки. Программа ипотечного кредитования получила название «Кредит на квадратные метры».
Преимущества ипотечного кредитования в ИНВЕСТБАНКе:
Получить ипотечный кредит может любой гражданин РФ в возрасте от 21 до 60 лет. Заявка на получение кредита рассматривается бесплатно и в самые короткие сроки – до 5 рабочих дней с момента получения полного комплекта документов. Индивидуальный подход к подтверждению доходов позволяет сэкономить время и заёмщика и банка. Кроме этого, для расчёта необходимой суммы кредита ИНВЕСТБАНК может учитывать доходы не только супругов, но и ближайших родственников и друзей.
Валюта кредита – рубли или доллары США.
Ценовой диапазон суммы кредита позволяет с точностью до рубля рассчитать, сколько именно нужно на приобретение недвижимости. Минимальная сумма – от 12 000 долларов США, 450 000 рублей РФ, максимальная сумма – 300 тыс. долларов США, 9 млн. рублей РФ.
Кредит можно взять на срок до 25 лет, при этом имеется возможность досрочного погашения кредита после одного года пользования ипотекой. В целом же погашение кредита осуществляется ежемесячно, равными платежами, что позволяет планировать семейный бюджет. В некоторых случаях предоставляется льгота по налогообложению на сумму 1 млн. рублей РФ и на всю сумму уплаченных по кредиту процентов.
Процентные ставки по «Кредиту на квадратные метры» от 9,25% годовых.
Срок действия решения о выдаче кредита: три календарных месяца, это позволяет заёмщику из множества вариантов предложений по недвижимости выбрать лучший.
После получения кредита заёмщик и Банк становятся партнёрами связанными долгосрочными отношениями и главной задачей Банка является организация процедуры быстрого и удобного погашения кредита.
ИНВЕСТБАНК на сегодняшний день имеет 5 дополнительных офисов и операционных касс в Калининграде и 9 по области. Широкая сеть обслуживания клиентов создаёт благоприятные условия для сотрудничества. Что касается выплат по кредиту – это позволяет выбрать ближайший к своему дому пункт обслуживания.

Ипотека входит в нашу жизнь и становится практически ее повседневной частью, а значит, пора отбросить все сомнения, принять верное решение – обратиться в ИНВЕСТБАНК.

Подробные условия получения «Кредита на квадратные метры» вы можете узнать по телефону: 8 (4012) 954-288 и на сайте www.investbank.ru.
АКБ «Инвестбанк» (ОАО) – первый коммерческий банк, зарегистрированный на территории Калининградской области 7 июня 1989 года. Банк осуществляет деятельность на основании лицензии № 107 и входит в двадцатку старейших банков современной российской банковской системы.

801
Реклама. "Хроники Амбера" (г. Советск) от 9 апреля 2008г.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.