18 апреля - юбилейный концерт Детского эстрадного ансамбля "Маленькая страна” в Гурьевске!

В шоу-программе прозвучат песни, сочинённые специально для ансамбля калининградскими композиторами Татьяной Музыкантовой и Евгением Салмановым. Изюминкой праздничного концерта станет видеооформление (видеоклипы).

Детский эстрадный ансамбль “Маленькая страна” ДШИ г. Гурьевска Калининградской области в этом году отмечает 10-летие своей творческой деятельности. В коллективе более 15 детей от 6 до 15 лет. Это уже второй состав ансамбля. Первый “выпустился” в прошлом году и под названием “Балтик сити” уже самостоятельно выступает на молодёжных концертных площадках области.
К юбилейной дате ансамбль подошёл с немалыми творческими успехами, которые были по достоинству оценены на различных конкурсах и фестивалях, в том числе и на международных.

Ансамбль “Маленькая страна” – постоянный активный участник различных общественных проектов и инициатив:
•    В 2006 году - успешное выступление на Международном форуме – Помосты “Европейские встречи” художественно одарённой молодёжи, который проводился в городе Гданьске (Польша).
•    С дружеским визитом юные артисты выступили на дне города Вилкавишки в Литве.
•    В 2007 в Stadtsteinach (Германия) дети приняли участие в международном форуме Saleminternational, объединившем гостей из десяти стран.
•    В январе 2008 г. в Пионерском ансамбль принял участие в благотворительном концерте для ветеранов и инвалидов.

505
Реклама. Агентство социальной информации в Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.