ЗАО «Райффайзенбанк» примет участие в выставке «Ярмарка недвижимости – 2008»

Калининградский филиал ЗАО «Райффайзенбанк» представит программы ипотечного кредитования в рамках VII специализированной выставки «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ - 2008», которая пройдет 24 - 26 апреля 2008 года в ВЦ «Балтик-Экспо».

В течение всех дней работы выставки в ВЦ «Балтик-Экспо» будет работать стенд ЗАО «Райффайзенбанк» (павильон №1). Каждый желающий сможет детально ознакомиться с программами ипотечного кредитования Райффайзенбанка, получить консультацию квалифицированных специалистов по любой из программ, произвести расчет ежемесячных платежей по кредиту, а также оформить кредитную заявку.

В рамках деловой программы выставки специалисты Райффайзенбанка проведут тематический семинар «Ипотека Райффайзенбанка - Фундамент Вашей мечты!», в ходе которого посетители узнают об условиях и возможностях ипотечного кредитования и получат ответы на интересующие их вопросы по решению жилищных проблем.

ЗАО «Райффайзенбанк» реализует программы ипотечного кредитования в Северо-Западном Федеральном Округе с 2001 года.
В настоящий момент ЗАО «Райффайзенбанк» предлагает 5 различных программ ипотечного кредитования: кредиты на приобретение квартир на первичном и вторичном рынках жилья, коттеджа на вторичном рынке жилья, кредит на покупку недвижимости и кредит на другие цели под залог имеющейся жилой недвижимости.

ЗАО «Райффайзенбанк» предоставляет кредиты на приобретение квартир и коттеджей на вторичном рынке жилья по ставкам от 10,5% годовых в долларах США и от 11,9% годовых в рублях на срок до 25 лет. Кредиты на приобретение квартир на первичном рынке жилья по ставкам от 13,5% годовых в долларах США и от 15,5% годовых в рублях. Размер финансирования может достигать 90% стоимости приобретаемого жилья, а максимальный срок кредита - 25 лет.

По всем видам кредитов, предоставляемых ЗАО «Райффайзенбанк» доход заемщика может быть подтвержден как справкой 2 НДФЛ, так и справкой по форме банка.

«К концу 2007 года объем выданных Райффайзенбанком в СЗФО кредитов на приобретение жилья вырос более чем в 2 раза по сравнению с теми же показателями на 2006 год. В условиях роста цен на рынке жилой недвижимости и, как следствие, снижения покупательской способности в этом секторе, мы хотим, чтобы наши предложения были доступны для жителей Калининграда, желающих решить свои жилищные вопросы», - сказал Роже Делус, директор регионального центра «Северо-Западный» ЗАО «Райффайзенбанк».

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» является крупнейшим банком с участием иностранного капитала в России, который занимает 7-е место по размеру активов по результатам 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). По размеру корпоративного кредитного портфеля Райффайзенбанк занимает 7-е место по итогам 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 4-м месте в России по объему частных депозитов и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по итогам 2007 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании, одно представительство и ряд других финансовых институтов. Свыше 14 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 3000 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 68,5 процентами обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Справка

Райффайзенбанк операционный офис «Калининградский»

г. Калининград, пр-т Ленинский, 109А

Райффайзенбанк операционный офис «Площадь Победы»

г. Калининград, ул. Театральная, 30, ТРЦ «Европа»
682
Реклама. ЗАО "Райффайзенбанк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.