Патриотический Форум

Уважаемые специалисты, работающие в рамках патриотического воспитания детей и молодёжи!


Приглашаем Вас на патриотический форум «Организация гражданского и патриотического воспитания молодёжи в Калининградской области», который состоится 8 мая с.г. в МОУ СОШ № 39 г. Калининграда (ул. Берёзовая, 2). Организаторы форума - КРОКПО "Русское Братство" и Калининградский центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи. Организационное содействие в проведении форума оказывают МОУ СОШ №39 Калининграда и КРМОО "Центр "Молодёжь за свободу слова".

В рамках данного форума участники ознакомятся с имеющимся опытом по работе патриотического воспитания молодёжи в нашем регионе, а также с методическими наработками в данной области.

Просим направить свою заявку на участие в форуме не позднее 7 мая по факсу 8 (4012) 57-88-02 или по электронной почте: russbrat@mail.ru и krmoo@mail.ru до 13:00 включительно.

Если Вы желаете выступить с докладом по патриотическому воспитанию молодёжи у нас в регионе или с презентацией своего опыта по данной тематике, то просим направить тему и основные тезисы своего выступления по указанным координатам до 6 мая включительно.

Данный форум проводится в рамках проекта «Альфа и Омега: развитие региональной системы допризывной подготовки молодёжи» за счёт средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 30 июня 2007 года №367-рп.

Руководитель проекта
Акимов Ю.Г.
тел. +7 909 791 57 36

723
Реклама. КРОКПО "Русское Братство"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.