БАНК СОЮЗ запустил новую «Программу ипотечного кредитования»

БАНК СОЮЗ ввел в действие новую программу ипотечного кредитования, в которой по целевому назначению были объединены следующие программы ипотечного кредитования:

Кредитный продукт «КЛЮЧЕВОЙ»: ипотечный кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке или рынке загородного жилья. В среднем, процентные ставки по рублевым кредитам снижены на 0,5%, по долларовым кредитам - на 1,25%.

Кредитный продукт «ПЕРСПЕКТИВНЫЙ»: ипотечный кредит на приобретение квартиры на первичном рынке жилья или на покупку земельного участка и строительство жилого дома, или строительство жилого дома на имеющемся в собственности участке. По сравнению с действующими ставками, процентные ставки снижены в рублях на 1,5%, в долларах – на 0,5%.

Кредитный продукт «ЗАЛОГОВЫЙ»: ипотечный кредит под залог квартиры на вторичном рынке жилья или под залог загородного жилья. Процентные ставки, по сравнению с действующими ставками, снижены на 0,5% в рублях.

По кредитному продукту «НЕЖИЛЬЕ» (ипотечный кредит под залог нежилой недвижимости, находящейся в собственности или приобретаемой в собственность заемщика): максимальный срок кредитования увеличен с 10 до 15 лет.

Также, введен в действие новый кредитный продукт «ЛОМБАРДНЫЙ»: ипотечный кредит под залог квартиры на вторичном рынке жилья, загородного жилья, нежилой недвижимости. Основное преимущество программы – лояльный подход Банка к подтверждению платежеспособности заемщика. Срок кредитования от 1 года до 15 лет.





Контактное лицо: Величко Н.В.
Кредитный специалист
ОО «Калининградский» СПб филиала АКБ «СОЮЗ»(ОАО)
Тел.: 519-003,519-002, 519-001
www.banksoyuz.ru

666
Реклама. АКБ "СОЮЗ" (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.