ЗАО «Райффайзенбанк» в Калининграде проводит акцию «Ипотечные субботы»

ЗАО «Райффайзенбанк» в Калининграде проводит акцию «Ипотечные субботы».

12 мая 2008 года в калининградском филиале ЗАО «Райффайзенбанк» стартует акция «Ипотечные субботы», во время которой жители города смогут получить индивидуальные консультации по вопросам ипотечного кредитования. Консультации будут проходить каждую субботу в отделении ЗАО «Райффайзенбанк», по адресу ул. Кирова д. 1.

В период проведения акции все желающие могут получить подробную консультацию по ипотеке без предоставления документов, а также подать заявку на получение ипотечного кредита. Консультанты ЗАО «Райффайзенбанк» ответят на вопросы, помогут выбрать наиболее удобный и выгодный вариант ипотечного кредита, произведут все необходимые расчеты.

Роман Воробьев, член правления Райффайзенбанка, руководитель дирекции по работе с физическими лицами, говоря о необходимости подобных мероприятий, подчеркнул: «Ипотека – сложный продукт, требующий внимательного и неспешного рассмотрения всех нюансов сделки. Как правило, клиенту нужно вместе с супругом/супругой обстоятельно обсудить все детали кредита, что практически невозможно на консультации в Банке, после работы или в обеденный перерыв в отделении, где много других клиентов. «Ипотечные субботы» позволят семье принять одно из самых важных решений осознанно, в спокойной обстановке».

Райффайзенбанк вышел на рынок ипотеки в 2000 году, а в 2003 году открыл первое ипотечное отделение. Инициатива «Ипотечные субботы» была впервые введена для клиентов Райффайзенбанка ряда регионов в 2006 году. В скором времени планируется введение услуги и во всех регионах присутствия Банка.

Более подробную информацию можно найти на сайте банка www.raiffeisen.ru в разделе «Частным лицам – Ипотека в Райффайзенбанке».

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» является крупнейшим банком с участием иностранного капитала в России, который занимает 7-е место по размеру активов по результатам 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). По размеру корпоративного кредитного портфеля Райффайзенбанк занимает 7-е место по итогам 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 4-м месте в России по объему частных депозитов и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по итогам 2007 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании, одно представительство и ряд других финансовых институтов. Свыше 14 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 3000 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 68,5 процентами обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Справка

Райффайзенбанк операционный офис «Калининградский»

г. Калининград, пр-т Ленинский, 109А

Райффайзенбанк операционный офис «Площадь Победы»

г. Калининград, ул. Театральная, 30, ТРЦ «Европа»
861
Реклама. ЗАО "Райффайзенбанк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.