17 мая - dj NEKTO LUCAS в "ШТИРЛИЦЕ"_TECH-HOUSE COCKTAIL PARTY

17 мая

"ШТИРЛИЦ" в Рыбной деревне

TECH-HOUSE COCKTAIL PARTY

Специальный гость - NEKTO LUCAS Msk

Известный московский диджей и продюсер впервые выступит в Калининграде !

http://www.44100.com/djs/32512

Резидент нескольких московских клубов («Микс», «Парк», «16Тонн», «Цеппелин», «Gorky Пляж», «Город 2»), Филипп Перловский-Неман начал играть в 95-м году в одном из первых техно-клубов Одессы («Манхэттен»), а в 97-м стал программным директором первой в Украине техно-радиостанции «Радио-Маски 102.7 FM».

В начале июля 2004 принимал участие в рейве Space parad, проходившем в Питере, где играл вместе с 808 State, DJ Linus, Riny Size, Ryan Halyfax и т.д.

Также широко известен на lounge-сцене. Его нежно-джазовые коллажи служили и служат музыкальной приправой в таких ресторанах и кафе, как «Sky-Lounge», «Желтое море», «Крыша Мира», «Москва-Рим», «Лаун-Теннис кафе», «Скромное Обаяние Буржуазии», «Бед-Кафе», «Улей», «Москва-Берлин», «Музей», «Джусто», наряду с Глебом Деевым и Александром Нуждиным, почетный гость lounge - фестиваля «Café Del Mar» (лето 2004).

C марта 2005 года и до настоящего момента - один из официальных ди-джеев фестиваля комиксов и рисованных историй «Коммиссия».

В 2005-м, 2006-м и 2007-м годах был приглашен на фестиваль Казантип для руководства танцполами ЕВРО и «Медуза» соответственно.

Один из официальных ди-джеев сноубордического весеннего лагеря «Донбай 2006» и «Донбай 2007»

Его оригинальный музыкальный вкус и свободные от стилистических рамок сеты, давно сделали его любимцем клубной публики не только Москвы, но и многих других красивых городов мира.

NEKTO LUCAS постоянно гастролирует по России и близлежащим странам и наконец впервые приезжает в Калининград!

Любишь техно? Приходи!

Бронирование столиков: (4012) 592-593

Кафе-клуб "ШТИРЛИЦ"

ул. Октябрьская, 8, у Юбилейного моста

757
Реклама. Агентство специальных проектов "Фестиваль"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.