На экранах в супермаркетах Виктория разыгрываются путевки в Польшу

С 19 мая по 15 июня на всех экранах в супермаркетах «Виктория» проходит викторина «Жемчужина Польши». Главным ее призом станет уик-энд на двоих в двухуровневых апартаментах польского отеля «Манор». В путевку также входит проезд от Калининграда до отеля, полный пансион и все виды развлечений.
Для участия в викторине достаточно придти в супермаркет «Виктория», увидеть на любом экране «Retail.TV» один из множества вопросов и ответить на него.
Победители определяются исходя из наибольшего количества правильных ответов участника за весь период викторины (с 19 мая по 15 июня).
Помимо главного есть еще и призы за 2-ое (уик-энд на двоих в комфортабельном номере «все включено») и 3-е места (аналогичный уик-энд, но без дополнительных сервисов).

Отель «Манор» (www.manorhotel.pl) расположен на спокойной, тихой окраине Ольштына, столицы Вармии и Мазур, рядом с лесом, на берегу чистейшего озера Жбик. Природа и деревенский стиль окружающего ландшафта, покой и одновременно быстрый доступ к городской инфраструктуре столицы Вармии и Мазур – вот он секрет отеля Манор.

Подробности викторины по телефону 669-058 (РА «Гран-При.ТВ»).

620
Реклама. РА Гран-При.ТВ

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.