Клиенты «Билайн» могут управлять скоростью домашнего интернета

Провайдер услуг Домашнего интернета и Цифрового ТВ «Билайн» в Калининграде запустил новую революционную опцию для своих абонентов, с помощью которой можно менять скорость доступа в Интернет на своё усмотрение так часто, как это необходимо. 

Ранее скорость доступа в Интернет была фиксированная и определялась тарифным планом абонента, а единственным способом повысить её была смена тарифного плана. Благодаря новой опции «Выбор скорости», абонент получает возможность регулировать скорость доступа в сеть с шагом 5 Мбит/c без смены своего тарифного плана, уменьшать её тогда, когда это необходимо, и при этом не переплачивать за домашний интернет. 
 
При повышении скорости абонентская плата увеличивается на 15 руб. за каждые дополнительные 5 Мбит/с. Если абонент воспользуется опцией для уменьшения скорости, ему начисляется единоразовый платеж в размере 15 руб., а абонентская плата уменьшается пропорционально. 
 
Опция «Выбор скорости» ─ удобный и выгодный инструмент для того, чтобы регулировать скорость доступа в Интернет, исходя из текущих потребностей. С её помощью можно «настроить» тариф под себя, добившись комфортного сочетания цены и скорости. Например, абонент проверяет почту, посещает сайты, и ему достаточно скорости, доступной по его тарифному плану. Через некоторое время может потребоваться закачка программ или других тяжёлых файлов, одновременное подключение нескольких устройств к сети. Чтобы решить все эти задачи, абонент может повысить скорость на столько, сколько необходимо. Количество изменений не ограничено, и они вступают в силу сразу же. 
 
Максимально доступная скорость в рамках услуги «Домашний интернет» составляет 100 Мбит/c.

Управлять скоростью домашнего интернета с помощью опции «Выбор скорости» можно в личном кабинете или обращаясь по тел. 8 800 700 8000.

Цены указаны с учетом НДС

Подробная информация на сайте www.beeline.ru в разделе «Все для дома».


На правах рекламы

Справка

Билайн салон связи

г. Калининград, ул. Багратиона, 91

Билайн офис

г. Калининград, ул. Гайдара, 119

Билайн точка продаж

г. Калининград, ул. Горького, 2, ТРЦ «Эпицентр»

Билайн точка продаж

г. Калининград, ул. Горького, 2, м-н «Бомба», ТРЦ «Эпицентр»
Все филиалы
1852
Реклама. «Билайн»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.