«Билайн» в Калининграде объявляет о снижении стоимости услуг на базе GPRS для корпоративных клиентов

Главным преимуществом этого предложения является самая низкая стоимость трафика в регионе: 1 Mb = 2,45 руб. (при средней стоимости одного мегабайта полученных/переданных данных на других тарифных планах 6,45 руб.). Приятным дополнение является то, что данная цена действительна на всей территории внутрисетевого роуминга «Билайн». Тарифный план «GPRS-Интернет» не имеет абонентской платы и каких-либо ограничений по использованию других услуг «Билайн».
Также специально для активных пользователей мобильного интернета наша компания предлагает новую услугу «GPRS-пакет» на корпоративных тарифных планах.
В рамках этой услуги Вы можете сами определять объём трафика и при этом пользоваться существенными скидками. Например, приобретая пакет за абонентскую плату 495 рублей, Вам предоставляется трафик в объёме 200 мегабайт (таким образом, используя услугу «GPRS-пакет», экономия составит более 60% с каждого переданного/полученного мегабайта).

Данная тарификация действительна при использовании точки доступа internet.beeline.ru

Дополнительная информация на сайте «Билайн» в Калининграде www.kaliningrad.beeline.ru

***
Группа компаний "ВымпелКом" - телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу компаний "ВымпелКом" входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении на территории с общим населением около 250 млн. человек. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

1172
Реклама. "Билайн" в Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.