Компания «ТелеСтрим» реализовала «горячую линию» поддержки акции Коньячного дома "Альянс-1892"

В Апреле 2008 года Коньячный дом «Альянс -1892» организовал рекламную акцию «Вперед в полет» для продвижения коньяка «Трофейный» и впервые главным каналом коммуникаций с покупателей по акции были выбраны телефонные звонки, что позволило значительно повысить отклик потребителей, повысить эффективность акции, сократить временные и финансовые затраты.

«Горячая линия» была реализована на базе телемаркетингового call-центра компании «ТелеСтрим». Звонки покупателей приходили на специально выделенный номер телефона, указанный на листовках по акции. Операторы call-центра без выходных и перерывов принимали звонки от имени «Альянс-1892» - предоставляли всю информацию о проводимой акции, общались с покупателем в рамках проводимой шуточной викторины (вопрос-ответ), проводили мини-анкетирование позвонивших покупателей. По результатам акции Заказчик получил исчерпывающий отчет о каждом звонке и подробные результаты анкетирования.

Представители Коньячного дома «Альянс-1892» удовлетворены результатом сотрудничества с «ТелеСтрим» и получили положительные отзывы участников акции о работе «горячей линии».

Преимущества операторских «Горячих линий» в call-центре «ТелеСтрим»:

- прием звонков на профессиональный call-центр позволяет разгрузить персонал Заказчика, сделать прием звонков быстрым, качественным, контролируемым;
- легко запоминающийся номер «горячей линии» удобен для использования в рекламе и для приема обращений клиентов;
- профессиональные операторы «ТелеСтрим» имеют специальную подготовку для телефонных коммуникаций с различными абонентами;
- всеми звонками управляет компьютерная система call-центра;
- по всей кампании ведется подробная статистика с предоставлением итогового отчета.

Информация о компании:

Компания TeleStream («ТелеСтрим») – первый и крупнейший в Калининграде профессиональный аутсорсинговый телемаркетинговый call-центр. Компания создана в 2007 году для предоставления региональному бизнесу услуг телемаркетинга. «ТелеСтрим» обладает уникальными технологиями работы на требовательном европейском рынке, которые мы предлагаем клиентам в Калининграде и других регионах России. Среди клиентов крупнейшие компании Калининграда, банки, федеральные торговые сети и политические партии. TeleStream удостоен награды «открытие 2007 года» по версии авторитетного регионального бизнес-журнала «Новый Кенигсберг».

Услуги компании:

- телемаркетинг по юридическим и физическим лицам;
- «горячие линии», «линии 8-800»;
- актуализация баз данных;
- телемаркетинговые опросы и исследования;
- директ-мейл.

Более подробная информация о телемаркетинге и услугах «ТелеСтрим»: на сайте компании www.tele-stream.ru, отдел продаж: (4012) 692900, sales@tele-stream.ru.

597
Реклама. Компания «ТелеСтрим»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.