"Бауцентр" для всей семьи

2008 год назван в России Годом Семьи. Неслучайно руководство компании "Бауцентр" именно в этом году приняло решение подарить трем российским городам, в которых успешно работают гипермаркеты "Бауцентр" – Калининграду, Краснодару и Омску, - детские игровые площадки.

1 июня – в День защиты детей - в Калининграде состоится праздничное открытие площадки, которая уже установлена на ул. Дзержинского, 35, рядом с магазином "Бауцентр".

Церемония открытия обещает быть интересной и запоминающейся: детишек ждут игры и конкурсы, розыгрыш мягких игрушек и музыкальная программа. Весь день на площадке будут работать клоуны, которые будут рисовать на лицах детишек звериные мордочки, а на руках – смываемые татуировки. Они также будут помогать ведущим организовать детей и привлечь их к игре, что позволит родителям немного отдохнуть от своих маленьких непосед.

На детской площадке, которую "Бауцентр" дарит родному городу, установлен большой игровой комплекс с горками, галереями, лестницами и турниками, а также качели, карусели и качалки на пружине. Одна из них выполнена в форме домика – фирменного символа компании "Бауцентр". Все элементы комплекса подобраны с учетом возраста детишек, призваны обеспечить их безопасность, способствовать развитию и укреплению здоровья малышей. Кроме того, на территории площадки также установлены скамейки, для того чтобы взрослые могли комфортно проводить время, пока детишки заняты игрой.

При подборе элементов большое внимание было уделено внешнему виду площадки и качеству применяемых материалов в конструкции – все ее элементы яркие, побуждающие ребенка к игре.

Компания "Бауцентр" планирует сделать эту акцию ежегодной.

840
Реклама. Людмила Щербакова, Бауцентр

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.