Журнал «Калининградские дома» представляет презентационный номер журнала «Чистая сделка»

В начале июня выходит в свет первый номер нашего нового ежемесячного издания. На страницах первого номера «Чистой сделки» мы представляем основных игроков регионального рынка недвижимости – застройщиков и риэлторов.
Доверие потребителя – актив любой компании, и особенно, если она работает в сфере недвижимости. Чтобы сформировать и поддерживать репутацию добросовестного участника рынка, деятельность компании должна быть прозрачна, а вся информация об объектах доступна потенциальному клиенту. Только такие методы ведения бизнеса позволят занять фирме лидирующие позиции и развивать свое дело. А потребителю – получить качественную услугу.
Позиция «Чистой сделки» отражена в самом названии журнала. Мы позаботимся, чтобы на его страницах публиковались только те объекты, которые имеют соответствующие документы и хорошую репутацию.
В первом номере вы найдете карты новостроек и коттеджных поселков, которые в ближайшее время появятся в городе, на морском побережье и в области. А также информацию о застройщиках, риэлтерах, банках и страховых компаниях.

Презентационный номер журнала можно будет получить у промоутеров в бизнес-центрах города, на фирменных стойках в банках и офисах риэлтеров, а также купить в сетях супермаркетов «Вестер» и «Виктория». Подписчики журнала «Королевские ворота» получат журнал в подарок.

701
Реклама. ООО

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.