Семинар: «Технологии Лаборатории Касперского и GFI - безупречная защита корпоративной информации»

Дата проведения: 5 июня 2008, 10.00
Организаторы: Softline, Лаборатория Касперского и GFI
Город проведения: Калининград
Адрес: ул. Ялтинская, 2-а, тел.: (4012) 46 96 82
конференц-зал Немецко-Русского Дома
На семинар приглашаются технические директора, руководители IT-департаментов компаний, заинтересованные в надежной и непрерывной работе своих предприятий.
Кто знаком с продуктами Лаборатории Касперского?
Задайте этот вопрос друзьям или знакомым и почти каждый из них ответит утвердительно. Более того больше половины подтвердят успешный опыт использования продуктов Лаборатории Касперского. Действительно это самый известный в России производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Более того он входит в десятку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз.
Одна из причин продолжительного успеха Лаборатории Касперского - постоянные инновации в области безопасности на информационном рынке.
Компания GFI – ведущий поставщик средств защиты и коммуникации для платформы Windows. Способность быстро адаптировать новейшие технологии для массового применения, сделала компанию GFI одним из лидеров мирового IT- рынка.
Решения GFI обеспечивают надежную защиту почтового сервера и всей локальной сети, блокируют доступ к нежелательным сайтам и проверяет все загруженные файлы на наличие вирусов. Вашему вниманию будут представлены такие продукты GFI как GFI MailEssentials, GFI MailSecurity, GFI WebMonitor.
На семинаре Вы узнаете, как организовать непрерывность бизнес-процессов, установить надежную защиту почтового сервера и всей локальной сети, и какие уникальные возможности получит Ваша компания при использовании технологий Лаборатории Касперского и GFI.
Программа семинара:
09.30 – 10.00    Регистрация участников, кофе    
10.00 – 10.10    Вступительное слово    
10.15 – 11.15     «Kaspersky Open Space Security: концепция защиты корпоративных сетей»    Соколова Юлия, менеджер по работе с партнерами отдела корпоративных продаж компании «Лаборатория Касперского»
11.20 – 11.50    «Принципиально новый подход к безопасности предприятия: Kaspersky Hosted Security Services»    Соколова Юлия, менеджер по работе с партнерами отдела корпоративных продаж компании «Лаборатория Касперского»
11.50 – 12.10    Кофе-брейк    
12.10 – 12.50    «Безопасная корпоративная почта средствами GFI MailEssentials и MailSecurity»    Косинов Максим, специалист компании Softline
12.50 – 13.30    «Контроль и проверка сетевого трафика Microsoft ISA Server с помощью GFI WebMonitor»    Косинов Максим, специалист компании Softline
13.30 – 14.00    Сессия вопросов    
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!    
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!
Просим Вас подтвердить участие в семинаре до 4 июня, отправив нам по электронной почте письмо или позвонив по телефону.
Будем рады Вас видеть!
Контактное лицо – Ольга Колесникова
Менеджер по маркетингу представительства
компании Softline в г. Калининграде
Тел./факс: (4012) 777-650
E-mail: OlgaKol@softline.ru

641
Реклама. Softline

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.