Семинар «Содействие предприятиям по выходу на международный рынок» пройдёт в Гвардейске и Гусеве

4 июня на семинарах в Гусеве и Гвардейске, организованных Агентством регионального экономического развития, компания «АЙТЕК-Калининград» представит свою презентацию, посвященную рекламным возможностям Интернета.
В докладе Лианы Климановой, руководителя отдела маркетинга, будет подробно освещена тема интернет-рекламы и продвижения бизнеса на международных рынках с использованием онлайн-технологий.
Основная цель мероприятия — содействие предприятиям Калининградского региона по выходу на международный рынок. В рамках проекта «Поддержка международного делового сотрудничества в Калининградской области (2006/123-972)» уже было проведено несколько обучающих семинаров. Последний из них состоялся 2 июня в г. Светлый.
Участники семинара смогут прослушать доклады, информирующие о возможностях и способах присутствия предприятий на европейском рынке, о том, как эффективно организовать экспортную деятельность, как развивать и продвигать свой бизнес в Европе.
На семинаре будут освещены такие темы, как «Интернационализация предприятий в условиях вступления России в ВТО», «Международные стандарты ИСО 9000: выгоды и преимущества», «Новые технологии в управлении бизнесом», «Источники информации, основные международные требования и нормативные акты, ключевые риски», «Основные моменты: Как развивать свой бизнес в Европе: межкультурная среда и коммуникация» и др.

4 июня 2008
Место проведения: администрация Гусевского ГО, г. Гусев, ул. Ульяновых, 8
5 июня 2008
Место проведения: администрация Гвардейского района, г. Гвардейск, ул. Юбилейная, 6

Начало семинаров в 10:00, предварительная регистрация — 09:30.
Участие в семинарах бесплатное. Приглашаются все желающие.

480
Реклама. Компания «АЙТЕК-Калининград»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.