Новые тарифные планы компании от SovaTelecom

С 16 июня 2008 г. компания БалтТелеком (Интернет-услуги под торговой маркой SOVAtelecom), обновляет тарифы на предоставление доступа к сети Интернет для физических и юридических лиц. Изменения коснулись всех действующих ранее тарифных планов для широкополосного доступа в сеть. Смена планов осуществляется бесплатно. Полная информация - на сайте компании - www.sovatelecom.ru.
Одним из первых провайдеров в Калининграде SOVAtelecom предлагает ряд доступных безлимитных планов для выхода в Интернет для юридических лиц.
Только клиенты Городской Сети SOVAtelecom могут воспользоваться уникальной возможностью доступа к огромному количеству открытых внутренних ресурсов пользователей на скорости 100 Мбит/с (к примеру, загрузка стандартного MP3-альбома в таком режиме осуществляется меньше, чем за 10 секунд, фильма в формате mpeg4 – около минуты!). Городская Сеть – удобный способ общения, обмена информацией, рай для геймеров - для любителей игр на площадке SOVAtelecom открыты два игровых сервера – Call of Duty 4 и Unreal 3, а также возможность организовать любые другие сетевые игры по своему усмотрению.
Контакты: ул. Чайковского, д.2, тел. 99-20-99, 99-10-00, sale@balttelecom.ru

824
Реклама. SovaTelecom

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.