В Калининграде открылся центр тестирования Certiport

В июне 2008 года в представительстве Учебного Центра Softline в Калининграде открылся центр тестирования Certiport. Теперь все желающие могут прийти в УЦ Softline для прохождения сертификации по программе Microsoft Office Specialist, являющейся всемирно признанным стандартом для оценки навыков работы с бизнес-приложениями Microsoft Office.
Согласно партнерскому соглашению, подписанному с компанией Certiport, с начала 2006 года компания Softline является единственным солюшен-провайдером Certiport на территории России и СНГ. Компания Softline обеспечивает регистрацию, продвижение и продажу экзаменов MOS в образовательные учреждения и коммерческие учебные центры, открывающие Авторизованные центры тестирования (АЦТ) Certiport.
Компании Softline и Certiport предлагают полный набор экзаменов по сертификации Microsoft Office Specialist (MOS), подтверждающей наличие достаточных навыков и опыта для профессиональной работы с приложениями пакета Microsoft Office. Сертификационные экзамены MOS будут полезны старшеклассникам и студентам вузов, планирующим свою карьеру и желающим показать любому работодателю умение решать задачи обработки и представления бизнес-информации как самостоятельно, так и в команде. Одновременно проверка знаний в формате международного тестирования по приложениям пакета Microsoft Office будет интересна HR-директорам, отвечающим за уровень квалификации персонала в компаниях, а также всем специалистам и офисным сотрудникам для повышения своего профессионального уровня.
«Открытие в Калининграде центра тестирования Certiport даст уникальную возможность слушателям Учебного Центра Softline не только пройти обучение по офисным продуктам, но и получить сертификат Microsoft Office Specialist, наличие которого свидетельствует о высоком уровне квалификации и существенно повышает стартовые возможности специалистов на рынке труда области» - отметила Наталья Морозова менеджер Учебного центра Softline в Калининграде.

784
Реклама. Softline

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.