ЗАО «Райффайзенбанк» проводит акцию по кредитам наличными «Летние проценты по кредиту»

ЗАО «Райффайзенбанк» проводит акцию по кредитам наличными «Летние проценты по кредиту»

ЗАО «Райффайзенбанк» проводит акцию по кредитам наличными «Летние проценты по кредиту», в рамках которой все клиенты, оформившие заявку и предоставившие полный пакет документов на потребительский кредит в период проведения акции, могут воспользоваться специальным предложением. Банк снижает процентную ставку по Народному кредиту до 17,5% годовых при сроке погашения от 1 года до 3 лет, по Персональному кредиту до 15% годовых при сроке от 1 года до 3 лет (при официально подтвержденном доходе) и до 16% годовых при сроке кредита от 1 года до 3 лет (при не официальном подтверждении дохода).

Акция действует с 11 июня до 31 августа 2008 года во всех регионах, где расположены отделения и филиалы Райффайзенбанка.

Райффайзенбанк предлагает населению два вида потребительских кредитов: «Народный кредит» в размере до 90 000 рублей и сроком от 1 года до 5 лет, и «Персональный кредит» в размере от 3 600 долларов США или 91 000 рублей до 25 000 долларов США или 750 000 рублей сроком от 1 года до 5 лет.

С информацией об акции «Летние проценты по кредиту» и других специальных акциях Райффайзенбанка можно ознакомиться на сайте Банка (www.raiffeisen.ru). Полную информацию о программах потребительского кредитования Райффайзенбанка Вы можете найти в разделе «Кредиты наличными».


ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» является крупнейшим банком с участием иностранного капитала в России, который занимает 7-е место по размеру активов по результатам 1-го квартала 2008 года («Интерфакс-ЦЭА»). По размеру корпоративного кредитного портфеля Райффайзенбанк занимает 8-е место по результатам 1-го квартала 2008 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 4-м месте в России по объему частных депозитов и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го квартала 2008 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании, одно представительство и ряд других финансовых институтов. Свыше 14 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 3000 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 68,5 процентами обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ — головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, — является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

519
Реклама. ЗАО

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.