CHEVROLET Lacetti в кредит от ИНВЕСТБАНКа: отличный автомобиль на отличных условиях

Официальный дилер CHEVROLET в Калининграде, «АВТОМОБИЛЬНЫЙ БАЛТИЙСКИЙ АЛЬЯНС», и ИНВЕСТБАНК предлагают приобрести самый динамичный CHEVROLET за 6614,32 рубля в месяц.*

"АВТОМОБИЛЬНЫЙ БАЛТИЙСКИЙ АЛЬЯНС" представил автолюбителям новую модель CHEVROLET Lacetti, которая сочетает в себе лучшие спортивные достоинства и современный итальянский дизайн.

Дизайн Lacetti разрабатывался сразу в двух известнейших автоателье Италии - Italdesign и Pininfarina. В итоге все три типа кузова получились запоминающимися и оригинальными одновременно.

Особое внимание в семействе Lacetti заслуживает хэтчбек, отменную динамику которого подчеркивают вписанные в экстерьер спортивные элементы. При этом даже во время активного передвижения в салоне всегда спокойно и уютно. Место водителя организовано так, чтобы обеспечить максимальное удобство управления автомобилем. Сиденье имеет все необходимые регулировки, включая поясничную поддержку, а рулевое колесо можно отрегулировать по высоте и углу наклона. Вентиляционные решетки, руль и центральную консоль украшают декоративные элементы.

Большинство модификаций Lacetti оснащаются антиблокировочной и противобуксовочной системами, а также фронтальными и боковыми подушками безопасности водителя и переднего пассажира. Передние и задние сиденья имеют регулируемые по высоте ремни безопасности с преднатяжителями. Юные пассажиры могут с удобством разместиться в устанавливаемых на сиденьях детских креслах стандарта ISOFIX.


Узнавайте подробности акции в салоне официального дилера CHEVROLET в Калининграде.
«АВТОМОБИЛЬНЫЙ БАЛТИЙСКИЙ АЛЬЯНС» – Московский пр., 196а,
тел.: 467-653, 461-553

*Расчёт произведён исходя из следующих условий – стартовая цена автомобиля 342 000 рублей, срок кредита 60 месяцев, первоначальный взнос 15%, процентная ставка 13% годовых.

1456
Реклама. АКБ «ИНВЕСТБАНК» (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.