Семинар: " Новое поколение решений для успешного бизнеса: Windows Server 2008, MS System Center"

Компании Softline и Microsoft приглашают вас принять участие в бесплатном семинаре: «Эффективная система управления ИТ инфраструктурой. Новое поколение решений для успешного бизнеса: Windows Server 2008, Microsoft System Center 2007».
Дата проведения: 27 июня 2008, 10.00
Организаторы: Softline, Microsoft
Город проведения: Калининград
Адрес: ул. Ялтинская, 2-а, конференц-зал Немецко-Русского Дома.
К участию в семинаре приглашаются IT-директора, IT-менеджеры и технические специалисты.
Microsoft Windows Server 2008 - это серверная операционная система, созданная для компаний любого размера и обеспечивающая надежную, гибкую и масштабируемую платформу для автоматизации различных бизнес - задач. Новые средства виртуализации, поддержка современных веб - технологий и расширения в области безопасности помогают сократить время, требующееся на развертывание и сопровождение приложений, снизить затраты на обслуживание и использовать платформу в качестве основы для динамических центров обработки данных.
Microsoft System Center 2007 - семейство решений для управления ИТ-средой, позволяющее проактивно планировать, развертывать и оптимизировать ИТ-инфраструктуру, а также управлять ею. Решения System Center накапливают и систематизируют знания об инфраструктуре, политиках, процессах и передовых методах, помогая ИТ-подразделению создавать управляемые системы и автоматизировать операции с целью снижения затрат, повышения доступности приложений и улучшения предоставления услуг.
На нашем семинаре Вы увидите демонстрации решений Microsoft, узнаете о методах построения ИТ-инфраструктуры на основе новейших технологий Microsoft, а также сможете задать свои вопросы специалистам Softline и Microsoft.
Также на семинаре Вы узнаете об инструменте определения стратегии развития ИТ на предприятии - Microsoft Infrastructure Core Optimization, а также об оптимизации сетевой инфраструктуры предприятия с использованием продуктов System center.
Программа мероприятия:
09.30 - 10.00    Регистрация участников, кофе
10.00 - 10.10    Вступительное слово – Андрей Лавров, руководитель представительства компании Softline в Калининграде; Константин Орлов, представитель корпорации Microsoft в Калининграде
10.10 - 11.30     Microsoft Windows Server 2008 - Дмитрий Макаров, специалист по технологиям Microsoft
11.30 – 11.45    Кофе-брейк
11.45 – 12.55     “Microsoft Infrastructure Core Optimization - инструмент определения стратегии развития ИТ на предприятии”- Дмитрий Макаров, специалист по технологиям Microsoft
12.55 –13.40     Microsoft System Center 2007- Дмитрий Макаров, специалист по технологиям Microsoft
13.40 – 14.00    Сессия вопросов и ответов
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!
Просим Вас подтвердить участие в семинаре до 25 июня, отправив нам по электронной почте письмо или позвонив по телефону.
Будем рады Вас видеть!
Контактное лицо – Ольга Колесникова
Менеджер по маркетингу представительства
компании Softline в г. Калининграде
Тел./факс: (4012) 777-650
E-mail: OlgaKol@softline.ru

547
Реклама. Softline

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.