Кинотеатр «Заря», КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» и «БрокерКредитСервис» впервые представляют биржевое кино

«Уолл Стрит» откроет серию фильмов о финансах. Проблемы, освещенные в фильме, будут рассмотрены компетентными людьми, профессионалами в данной области. Таким образом, калининградцы смогут сравнить американский и русский подходы к биржевой торговле. Спикеры расскажут об игре на бирже, возможных ошибках и махинациях, дадут прогнозы о тенденциях на мировых финансовых рынках, также ответят на все интересующие зрителей вопросы.

О фильме:
«Уолл Стрит» (драма-триллер, режиссер Оливер Строун, в ролях Майкл Дуглас, Чарли Шин, США, 1987, 125 мин.). Бад Фокс работает брокером на Уолл Стрит и мечтает добраться до самой вершины. А на вершине его ждет жадный и беспощадный делец Гордон Гекко. Человек, который сумел изобрести философию «Жадность – это добро». Фокс попадает в мир «дольче виты», огромных денег, податливых женщин, но что-то в этом всем его беспокоит. Каждая мечта имеет свою цену. Сколько надо денег, чтобы тебе было достаточно? Сколько ты хочешь заработать? Сколько тебя удовлетворит? Гекко не дает ответа, он не знает, он даже никогда не ставил вопрос таким образом. Слово «достаточно» - вообще не о нем. Он готов на все, чтобы заработать еще больше миллионов. Как и для всех игроков, для него важны не сами деньги, а процесс. Этим процессом он живет. Он хищник, корпоративный расхититель гробниц, его имя вдохновлено названием ящерицы, которая питается насекомыми и сбрасывает хвост, когда ее ловят.

Фильм представит Виталий Багаманов – директор Калининградского филиала компании «БрокерКредитсервис».

После фильма в дискуссии примет участие управляющий инвестиционными банковскими фондами КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» – Никешин Вадим.

Дополнительная информация:
Официальный сайт кинотеатра «Заря» – www.club-universal.com/cinema
Официальный сайт КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (ОАО) – www.etbank.ru
Официальный сайт ИК «БрокерКредитСервис» – www.bcs.ru

833
Реклама. КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.