Группе компаний «Виктория» исполняется 15 лет!

Группе компаний «Виктория» исполняется 15 лет!
15 лет назад ещё никто не мог представить, как вырастет Группа компаний «Виктория», что её магазины станут неотъемлемой частью жизни калининградцев. И вот сейчас «Виктория» готовится отмечать юбилей.
За 15 лет деятельность компании значительно расширилась: освоено 4 формата магазинов; супермаркет «Виктория», магазины «Квартал» и «Дешево» открылись в Москве и Санкт-Петербурге; организован выпуск собственной продукции под торговой маркой «Квартал», «Виктория»; при супермаркетах появились производственные цеха, их продукция — хлебобулочные, кулинарные, мясные и рыбные изделия и, конечно же, постоянное совершенствование качества обслуживания покупателей.

В честь праздника с 30 июня по 4 июля во всех супермаркетах «Виктория», в магазинах «Квартал», «Дешево» и мелкооптовой торговли - «Кэш» - будет проходить праздничная акция:

Покупатель, совершивший покупку, получает возможность выиграть пригласительный билет на День Рождения компании. Праздник состоится 5 июля в парке культуры и отдыха «Юность».

В этот день группа компаний «Виктория» всем гостям праздника делает подарок – бесплатное посещение детских и семейных аттракционов!

А также для маленьких гостей: встреча с Шреком, Микки Маусом, Джином, Джеком Воробьем и другими героями любимых фильмов; путешествие по странам мира - интерактивные игры и конкурсы; смывающиеся «татуировки»; катание на лошадях; раздача воздушных шаров; гигантские мыльные пузыри.
Пока детки будут играть, мамы и папы смогут немного отдохнуть, посмотреть концерт или танцевальное шоу, поучаствовать в конкурсах, рыцарском турнире, получить подарки.

На территории парка будут работать несколько открытых кафе, а также будет организована торговля сладостями для детишек.

Отметим праздник вместе!

Вход на праздник с 12.00 до 17.00 будет строго по пригласительным билетам.

1140
Реклама. ООО "Виктория Балтия"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.