«МТС-Поиск» поможет узнать, где находится близкий человек

Услуга «Локатор» поможет определить местоположение абонента при помощи технологии LBS (Location Based Services), то есть по месту нахождения его мобильного телефона.

Для регистрации в услуге «Локатор» отправьте команду START на короткий номер 6630. Вы получите код вашей группы друзей. Для регистрации друга в вашем списке друзей отправьте ADD <NICK> <КОД> на короткий номер 6630. <NICK> - это выбранное вами имя регистрации вашего друга в услуге.

Чтобы определить местоположение зарегистрированных в вашем списке друзей необходимо отправить команду GDE <NICK> на короткий номер 6630 или зайдите на портал www.mpoisk.ru в раздел «Мои друзья» или wap.mpoisk.ru*.

Стоимость услуги – 5 руб. 10 коп. с НДС за запрос. Регистрация в услуге платная.

С помощью услуги «Локатор» вы также можете определять местоположение абонентов МТС в других регионах России. Со списком регионов России, где в настоящий момент доступно определение местоположения в городе, вы можете ознакомиться в разделе «Зона покрытия» сайта «МТС-Поиск».

* При пользовании LBS-услугами на портале wap.mpoisk.ru* взимается плата за трафик WAP-GPRS согласно тарифному плану абонента.

Подробнее - http://www.mpoisk.ru

2085
Реклама. ОАО «МТС», филиал в Калининградской области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.