Калининградская компания «Медиачеис» объявляет о выходе коммерческой версии Instant Business Network

25 июня 2008 года компания калининградская компания «Медиачеис» представила коммерческую версию Instant Business Network 4.7.

<a href="http://www.pmbox.ru/"> Управление проектами IBN</a> - это решение, позволяющее компаниям максимально эффективно организовать работу над различными проектами, не зависимо от размеров и сложности структуры компании. Использование IBN позволяет вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе происходящих в компании событий.

Генеральный директор «Медиачеис» Сергей Синюгин благодарит калининградских клиентов и партнеров компании, принявших участие в подготовке и тестировании IBN 4.7:
«В новой версии Instant Business Network мы постарались учесть пожелания пользователей, которые были высказаны ими на протяжении работы с предыдущими версиями IBN, расширили функциональные возможности системы и постарались сделать работу с ней еще более удобной и эффективной.

Демо-версию IBN 4.7 мы представили в начале мая и, приглашая клиентов и партнеров тестировать новый продукт, расчитывали получить некоторое количество отзывов. Однако, активность пользователей превзошла все наши ожидания: за месяц, прошедший с момента выхода демо-версии мы получили много предложений по совершенствованию продукта, большинство из которых мы учли в коммерческой версии IBN 4.7».

«При работе с новой версией Instant Business Network пользователям стоит в первую очередь обратить внимание на новую систему учета времени, позволяющую эффективно собирать и анализировать информацию о рабочем времени сотрудников. — рассказывает технический директор «Медиачеис» Евгений Григуль. — Также серьезные изменения претерпели инструменты обмена данными между IBN и MS Project, что дало возможность одновременно работать с обеими системами, используя мощные средства проектного планирования MS Project и инструменты совместной работы Instant Business Network. Наконец, мы перевели систему на приницпиально новую платформу, что дает практически неограниченные возможности по расширению системы: компании могут самостоятельно дорабатывать IBN в соотвествии со своими задачами, причем масштабы доработки могут меняться от добавления нескольких новых пунктов меню до подключения целых бизнес-модулей.

На нашем сайте пользователи могут найти ряд документов, которые помогут разобраться в новых возможностях IBN 4.7, установить и настроить систему, и быстро приступить к работе».

Instant Business Network можно приобрести и установить на собственном сервере или использовать возможности сервера разработчика, создав на нем собственный раздел. В этом случае техническое обслуживание системы берет на себя компания «Медиачеис».
Подробную информацию о системе Instant Business Network 4.7 и ее возможностях и ценах можно найти на сайте www.pmbox.ru. Компания «Медиачеис» предлагает пробную версию IBN 4.7. Вы можете тестировать IBN в течение 30 дней абсолютно бесплатно.
О компании

«Медиачеис» - это международная компания–разработчик программного обеспечения. Офисы компании находятся в Москве, Вашингтоне и Лос-Анджелесе. Калининградский офис, в котором ведется разработка системы, открыт в 2000 году. Компетенции «Медиачеис» подтверждены статусами Золотого Сертифицированного Партнера и независимого разработчика ПО Microsoft.

1056
Реклама. Медиачеис

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.