ОАО «СЗТ» в Калининградской области до 31.08.08 года продлевает акцию «Подключайся к лету!»

Калининградский филиал ОАО «СЗТ» до 31 августа 2008 года продлевает срок действия акции «Подключайся к лету!». В рамках акции стоимость предоставления доступа к местной телефонной сети в нетелефонизированном помещении для физических лиц снижена на 50%.*
Таким образом, в период проведения акции жители Калининградской области смогут подключить телефон всего за 1250 рублей при подключении к цифровой АТС, за 500 рублей – при подключении к аналоговой АТС и в сельских населенных пунктах.
Установка второго и последующих абонентских устройств у абонента по одному адресу стоит 500 рублей при подключении к цифровой АТС, 450 рублей – при подключении к аналоговым АТС и в сельских населенных пунктах.
Действие акции – снижение стоимости предоставления доступа к сети местной телефонной связи на 50% - распространяется также на тех, кто планирует воспользоваться пакетом «Новоселье» - одновременно установить телефон и подключиться к сети Интернет**. В пакете «Новоселье» до 31 августа 2008 года стоимость доступа к местной сети составляет 900 рублей при подключении к цифровым АТС, 450 рублей – при подключении к аналоговым АТС и в сельских населенных пунктах.
Подробную информацию об условиях проводимой акции и тарифах на установку телефона можно получить в информационно-справочной службе по телефону 8-18, на Интернет-представительстве филиала www.kaliningrad.nwtelecom.ru, а также в Пунктах продаж и обслуживания (ППиО) ОАО «СЗТ» в Калининграде.
___________________________________________
* Услуга предоставляется физическим лицам при наличии технической возможности.
** Пакет услуг связи «Новоселье», предполагает одновременное подключение к сети местной телефонной связи и предоставление высокоскоростного доступа к сети Интернет «Авангард», который дает возможность получить скидку в размере до 26% от общей стоимости подключения двух услуг, приобретаемых не в пакете, а по отдельности.

730
Реклама. SZT

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.