«Акция39.ру»: скидки в «Эльдорадо» и в «Семье», а также -35% на ковры!

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить. Заходим, читаем, выбираем. Обновление информации — каждый день.

Ночь распродаж в «Эльдорадо» в Калининграде и области! Только 27 декабря с 20 до 23 часов скидки до 50%. Например, пылесос с прорезиненным корпусом, мощностью 2000 Вт, с контейнером для сбора пыли ёмкостью 1,9л и фильтром тонкой чистки вы сможете приобрести со скидкой 50% всего за 3499 рублей! Это последняя акция в этом году, ниже цен уже не будет: http://akciya39.ru/eldorado.

Магазин «КОВРЫ39.РУ» удивляет сказочными подарками в год Овцы! Подарок должен быть красивым, ведь Овца считает себя особой эффектной, изящной, кокетливой и наделенной тонким вкусом. Овца богата и щедра — чего непременно потребует и от вас. А то, что ваш презент должен быть обязательно тёплым — это даже не обсуждается! По 31 декабря магазин держит цены на прежнем уровне, а ассортимента уже значительно расширен. На ковры из Монголии, Молдавии и Белоруссии действуют скидки до 35%: http://akciya39.ru/kovry39. Все модели, характеристики и цены — на сайте http://kovry39.ru.

Накрываем новогодний стол с умом — выгодные предложения от универсамов «Семья» и «SPAR»! Колбаса, сыр, икра, креветки, ананасы, апельсины, мандарины, сладости и многое другое со скидками — каждый день. Акция проходит с 26 декабря по 8 января, все товары и цены — на сайте «Акция39.ру»: http://akciya39.ru/family

Справка

Акция39.ру сайт акций и скидок

г. Калининград,
3254
Реклама. Акция39.ру

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.