«Образовательный – мегабайт» от «ТИС Диалога»

С «1» сентября 2008 года интернет-оператор «ТИС Диалог» вводит новый тарифный план «Образовательный – мегабайт» в рамках действующей программы информационной поддержки образовательных учреждений Калининградской области. План специально разработан для тех, кто связан со сферой образования: школьники, студенты, учителя, преподаватели. Условием подключения является наличие действующего студенческого или школьного документа (справка, ученический, студенческий билет, пропуск в учебное учреждение, зачетка), удостоверения работника образовательного учреждения или документа, его заменяющего (например, выписка из трудовой книжки, справка с места работы и т.п.).

От других тарифов «Образовательный – мегабайт» отличает символическая абонентская плата и зависящая от времени суток тарификация. Абонентская плата составляет всего 60 рублей в месяц, и предоставляет доступ к локальным ресурсам (при наличии технической возможности), а при выходе во внешнюю сеть оплата за каждый мегабайт составляет с 9 утра до 1 ночи - 1 рубль, с 1 ночи до 9 утра - 50 копеек. Доступ предоставляется на скорости 500 кб/с! Единственное ограничение - доступ в Интернет возможен только с указанного при заключении Договора адреса подключения.

Для подключения к тарифу «Образовательный – мегабайт» обязательно
внести авансовый платеж в размере 600 рублей.

Подробная информация на сайте www.tis-dialog.ru и по телефону (4012)
705-705.


лиц. № 47406 от 23.01.07
Все цены и тарифы указаны в рублях, включают в себя все сборы и налоги, действующие на территории Российской Федерации, в том числе НДС – 18 %. Тарифы и правила тарификации и формирования финансовой документации для Абонента определяются ПРОВАЙДЕРОМ.

456
Реклама. ООО "ТИС Диалог"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.