Псориаз не будет беспокоить: лечение без гормонов в Калининграде

Пациенты, страдающие псориазом и экземой, знают, что вылечить эти заболевания невозможно. Однако далеко не все знают, что можно достичь длительной ремиссии, когда заболевания никак не проявляются, на срок от 6 до 18 месяцев.

Врачи-дерматологи медицинского центра «Class Clinic» используют в лечение программу «П + Статус». В основе — использование препаратов, созданных на основе грязей Мертвого моря и содержащих антибактериальные и антигрибковые компоненты природного происхождения. Препараты не содержат гормонов и иммунодепрессантов. Результаты лечения заметны уже через две недели систематического использования. Помимо препаратов, заметные улучшения достигаются с помощью современных физипроцедур, которые можно пройти в медицинском центре.

Также врачи занимаются лечением микоза (грибка), дерматоза, нейродермита, аллергических дерматитов, атопических дерматитов, крапивницы, чесотки, юношеских угрей, розовых угрей, и других заболеваний.

Врачи-дерматологи смогут установить диагноз и назначить пациенту эффективное лечение уже на первом приеме. Пациенту может понадобиться дополнительная информация или уточнения во время курса лечения, поэтому пациент может связаться с врачом по телефону в рабочее время.

Информация о врачах-дерматологах — здесь: 

 http://class-clinic.com/vrachi .

Запишитесь на приём к дерматологу прямо сейчас со скидкой 20% на сайте http://class-clinic.com/zapis. Остались вопросы — звоните: (4012) 777-800 или задайте их консультанту прямо на сайте: http://www.class-clinic.com/dermatologiya.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 

Справка

Class Clinic медицинский центр

г. Калининград, ул. Партизана Железняка, 1
2079
Реклама. «Class Clinic»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.