Открытие международных выставок в Балтик-Экспо

Сегодня начнут работу специализированные выставки «ИНТЕРЬЕР. МЕБЕЛЬ » и «ВСЕ ДЛЯ ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА».
Более ста участников из России, Польши, Беларуси, Германии, Литвы ждут посетителей в «Балтик-Экспо» на острове.
Будут представлены современные модели мебели, уникальные системы перегородок с комбинированными наполнителями, двери, лестницы, деревообрабатывающее оборудование, фурнитура, лаки, краски и ткани для мебельного производства и быта.
Региональное отделение Союза Дизайнеров России познакомит посетителей с планом мероприятий фестиваля «Калининград - Столица российского дизайна 2009».
Новые технологии отделки помещений, полимерные и декоративные покрытия полов, цифровые декоративные фрески, гибкий камень – все это можно будет увидеть на выставке.
Посетители выставки смогут ознакомиться с предложениями по дизайну интерьеров, элитной бытовой техникой, образцами текстиля, предметами сервировки, посуды, светильниками европейских производителей.
В рамках выставки «ВСЕ ДЛЯ ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА» пройдут презентации и мастер-классы с использованием современного технологического оборудования и участием профессиональных поваров.
Участники выставки представят предметы бумажной гигиены и расходные материалы, гостиничную галантерею, будут предложены решения по звуковому и световому оснащению ресторанов и баров.    
Вас ждут на выставке с 10 до 18 часов 25 и 26 сентября, с 10 до 16 часов 27 сентября.
Вход свободный.

Справка

Балтик-Экспо выставочный центр

г. Калининград, ул. Октябрьская, 3А
871
Реклама. ВЦ "Балтик-Экспо"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.