HotSpot Dialog Wi-Fi.

Интернет-оператор «ТИС Диалог» в тестовом режиме запускает систему предоставления услуг широкополосного доступа Dialog Wi-Fi, базирующуюся на стандарте IEEE 802.11b,g.
Система HotSpot Dialog Wi-Fi – это возможность доступа к сети интернет в кафе, ресторанах, парках и скверах города, других общественных местах как города, так и области.
Внимание! В настоящий момент система Dialog Wi-Fi развернута в здании ТЦ «Европа Центр» и работает в режиме тестирования.
Для того чтобы подключиться к системе HotSpot Dialog Wi-Fi необходимо устройство, имеющее беспроводной Wi-Fi адаптер, поддерживающий стандарты IEEE 802.11b,g, и установленный на нем web-браузер.
С подробной информацией по подключению услуги Вы можете ознакомиться на сайте www.tis-dialog.ru
На данный момент доступен бесплатный режим со следующими параметрами: cкорость доступа – 128kb/sec, ограничение по времени – 60 мин.

Для справки:
Хот-спот (от англ. hot spot — «горячее пятно») — участок местности (например, помещение офиса, кафе, станция метро), где при помощи портативного устройства (ноутбука или наладонника), работающего по беспроводному протоколу радиодоступа Wi-Fi, можно получить доступ к интернету (реже — к корпоративному интранету).
(http://ru.wikipedia.org/wiki/Hotspot).



Подробная информация на сайте www.tis-dialog.ru и по телефону (4012)
705-705.


лиц. № 47406 от 23.01.07
Все цены и тарифы указаны в рублях, включают в себя все сборы и налоги, действующие на территории Российской Федерации, в том числе НДС – 18 %.. Тарифы и правила тарификации и формирования финансовой документации для Абонента определяются ПРОВАЙДЕРОМ.

1833
Реклама. ООО "ТИС Диалог"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.