"Билайн Бизнес" обеспечит связью калининградского DIY-ритейлера "Клондайк" на всей территории России

09 октября 2008 г., Калининград. ОАО "ВымпелКом" (под торговой маркой "Билайн Бизнес") становится единым оператором мобильной связи для динамично развивающегося DIY-ритейлера "Клондайк". До 2013 года "Клондайк" намерен открыть 50 гипермаркетов строительных и отделочных материалов в крупнейших городах России, первый из которых начинает свою работу уже в октябре 2008 года в г.Ростове.
Помимо традиционных услуг "Билайн Бизнес" для ГК "Клондайк", таких как сотовая связь для менеджмента и персонала, мобильный GPRS-интернет и мобильный офис, федеральной компании предоставлена уникальная услуга "Интеграция". Она позволяет объединить все регионы присутствия компании в одну виртуальную корпоративную группу без роуминга между абонентами в рамках России и единой внутригрупповой ценой вызова, что значительно сокращает затраты на внутрикорпоративную связь и перемещения сотрудников между филиалами. При этом счета за услуги связи могут выставляться как в единый центр, так и отдельно по каждому региону, а управление контрактом можно осуществлять через интернет и через круглосуточный центр поддержки клиентов. Персоналу "Клондайк" предложена услуга "Моя компания", по которой можно подключиться к льготному корпоративному тарифу компании без переоформления на юридическое лицо.
В качестве приоритетных городов для дальнейшего продвижения "Клондайк" называет Ярославль, Воронеж, Нижний Новгород, а также крупные центры Западной Сибири – Новосибирск, Красноярск и Челябинск. Общее количество сотрудников в этих городах составит более 2500 человек, которые будут подключены к корпоративному контракту в "Билайн Бизнес".
Дальнейший шаг в развитии отношений "Клондайк" и "Билайн Бизнес" - подключение к услугам фиксированной телефонии, интернет и объединения всех филиалов компании в единую сеть на основе федеральных возможностей телекоммуникационного оператора "Билайн".

863
Реклама. "Билайн Бизнес" в Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.