"Авангард + ПК" - новое предложение от ОАО "СЗТ"

С 27 октября 2008 год на территории Калининградской области стартовала программа «Авангард+ПК», в рамках которой абоненты ОАО «СЗТ» могут подключить услугу «Авангард» по специальным тарифам* и приобрести мини-ноутбук (нетбук) на выгодных условиях – с рассрочкой платежа.
Для участия в программе абоненту ОАО «СЗТ» необходимо заключить договор на пользование услугой широкополосного доступа в Интернет «Авангард» по одному из безлимитных тарифных планов на срок 6 или 12 месяцев. Сразу при заключении договора, абонент имеет возможность приобрести** ноутбук с рассрочкой платежа на срок действия договора (т.е. на 6 или 12 месяцев).
Первоначальный платеж за ноутбук составляет 1800 или 3600 рублей, ежемесячный платеж при заключении договора на 6 месяцев - 1700 или 1400 руб., на 12 месяцев – 1400 или 700 руб. в зависимости от размера первоначального платежа.
Модель мини-ноутбука, которую в рамках программы «Авангард + ПК» может приобрести абонент, обладает следующими характеристиками: 10 дюймовый монитор, процессор Intel Atom®, оперативная память 512Мбайт, жесткий диск объемом 80Гбайт, встроенные видеокамера 0.3М и Wi-Fi интерфейс***. Вес мини-ноутбука – менее 1 кг.
Также с 27 октября для участников программы ОАО «СЗТ» в Калининградской области снижает размер безлимитных тарифных планов услуги «Авангард» (кроме эконом-тарифов):
- на 10% - при заключении договора на 6 месяцев,
- на 15% - при заключении договора на 12 месяцев.
Те абоненты, которые уже пользуются услугой «Авангард», также могут принять участие в программе «Авангард + ПК», заключив срочный договор на 6 или 12 месяцев.
«Открывая программу «Авангард + ПК», мы выходим на абсолютно новый уровень работы с клиентами. «One stop shopping» - предоставление услуг из одних рук – так можно обозначить принцип, на основе которого строится новая программа. Теперь мы предлагаем не только услугу доступа в Интернет, но и современный нетбук для пользования услугой», - отметил региональный директор-директор Калининградского филиала ОАО «СЗТ» А.А. Кулаженков.
Заявку на участие в программе «Авангард + ПК» можно оформить в любом Пункте продаж и обслуживания клиентов (ППиО) Калининградского филиала ОАО «СЗТ».
----------------------------------------------------
* Подключение производится при наличии технической возможности
** Приобрести ноутбук можно при подключении услуги «Авангард» в Пунктах продаж и обслуживания ОАО «СЗТ»
*** Встроенный Wi-Fi интерфейс позволяет легко подключиться к сети беспроводного доступа.

1628
Реклама. ОАО "СЗТ" Калининградский филиал

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.