Домашний телефон в два раза дешевле

С 1 ноября по 31 декабря 2008 года Калининградский филиал проводит акцию «Всем Домашним Домашний», в рамках которой на 50 % снижена стоимость подключения к местной телефонной сети*.
Таким образом, в период проведения акции жители Калининградской области смогут подключить телефон всего за 1250 рублей к цифровой АТС, за 500 рублей – при подключении к аналоговой АТС и в сельских населенных пунктах.
Установка второго и последующих абонентских устройств по одному адресу стоит 500 рублей при подключении к цифровой АТС, 450 рублей – при подключении к аналоговым АТС и в сельских населенных пунктах.
Действие акции – снижение стоимости предоставления доступа к сети местной телефонной связи на 50% - распространяется также на тех, кто планирует воспользоваться пакетом «Новоселье» - одновременно установить телефон и подключиться к сети Интернет**. В пакете «Новоселье» до 31 декабря 2008 года стоимость доступа к местной сети составляет 900 рублей при подключении к цифровым АТС, 350 рублей – при подключении к аналоговым АТС и в сельских населенных пунктах***.
Более подробную информацию об акции можно найти на Интернет-представительстве филиала http://kaliningrad.nwtelecom.ru, а также в пунктах продаж и обслуживания клиентов (ППиО) Калининградского филиала.
____________________

* Услуга предоставляется физическим лицам при наличии технической возможности.
** Пакет услуг связи «Новоселье», предполагает одновременное подключение к сети местной телефонной связи и предоставление высокоскоростного доступа к сети Интернет «Авангард», который дает возможность получить скидку в размере до 26% от общей стоимости подключения двух услуг, приобретаемых не в пакете, а по отдельности.
*** Для жителей п.Исаково, п. Малое Исаково, п. Васильково, п. Победа (г.Мамоново), п.Лесное, Морское, Рыбачий Зеленоградского района, Луговое, Шоссейный Гурьевского района, Люблино, Взморье, Волочаевское Светловского городского округа;п. Знаменск Гвардейского района, п.Нивенское, п.Северный Багратионовского района стоимость подключения к местной телефонной сети в рамках акции составляет 1250 рублей, установка второго и последующих устройств – 500 рублей, и подключение в рамках пакета «Новоселье» - 900 рублей.

2117
Реклама. ОАО "СЗТ" Калининградский филиал

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.