"Инит" представит Apple и Wacom на ИнфоЭкспо 2008

Компания представит на выставке оборудование и программное обеспечение Apple Inc., графические планшеты Wacom, домашние и мобильные акустические системы JBL/Harman Kardon. Опробовать представляемое оборудование можно будет непосредственно на месте. Также компания "Инит" совместно с российским представительством Wacom проведет семинар на тему "Воплощение творческих замыслов с графическими планшетами Wacom".

Семинар пройдет 14 ноября, пятница, в конференц-зале №1, начало в 12:00.

Реклама. Init

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.