Сеть банкоматов ЗАО «Райффайзенбанк» в Калининграде увеличилась до 15 единиц

Райффайзенбанк установил 4 новых банкомата в Калининграде, увеличив таким образом городскую сеть до 15 единиц. Все новые банкоматы Райффайзенбанка установлены в супермаркетах «Виктория» по следующим адресам:

пл. Калинина, 28 (режим работы - круглосуточно);
ул. Гайдара, 120 (режим работы - 07.00 – 02.00);
Солнечный бульвар, 1 (режим работы - 07.00 – 02.00);
пр-т Победы, 137 (режим работы - 07.00 – 02.00).

Аналогично ранее установленным, новые банкоматы Райффайзенбанка обслуживают все виды карт платежных систем VISA и MasterCard. Помимо снятия наличных средств в рублях и валюте (USD и EUR), через банкомат можно оплатить услуги связи Би Лайн, МТС, Мегафон, Скайлинк, Теле2 и спутникового телевидения НТВ+. Клиенты Райффайзенбанка, регулярно погашающие кредиты, могут пользоваться банкоматами с функцией cash-in для пополнения текущих счетов, списание задолженности с которых происходят автоматически. Установленные банкоматы будут доступны в супермаркетах «Виктория» в часы их работы.

«Надежность, комфорт и высокое качество обслуживания - это то, чего ждут от нас клиенты и то, что мы стремимся обеспечивать в полной мере, - подчеркивает Инесса Мусина, руководитель Калининградского филиала ЗАО «Райффайзенбанк». - Выбирая точки для установки новых банкоматов, мы ориентируемся не только на места с высокой проходимостью, но и места, позволяющие клиентам банка не отклоняться от своих привычных маршрутов и в будни, и в выходные. Подобный подход позволяет нам учитывать ритм и стиль жизни наших клиентов, предоставляя им самим определять время, место и меру своего общения с банком».

До конца 2008 года планируется увеличение банкоматной сети в Калининграде, в том числе за счет установки дополнительных банкоматов с функцией приема наличных денежных средств (cash-in).

На сегодня сеть банкоматов ЗАО «Райффайзенбанк» превышает 1000 единиц в 45 регионах России и входит в десятку самых крупных банкоматных сетей на территории страны. Более подробную информацию о сети банкоматов можно получить на сайте www.raiffeisen.ru.

Калининградский филиал ЗАО «Райфффайзенбанк» входит в структуру регионального центра «Северо-Западный» ЗАО «Райфффайзенбанк», объединяющего все филиалы и отделения банка в СЗФО. Калининградский филиал ЗАО «Райфффайзенбанк» осуществляет обслуживание юридических и физических лиц, предоставляя клиентам полный перечень банковских услуг, а также продукты НПФ «Райффайзен» и УК «Райффайзенкапитал».
ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» является крупнейшим банком с участием иностранного капитала в России, который занимает 7-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2008 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему частных депозитов и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2008 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании и ряд других финансовых институтов. Свыше 14 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 3000 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 68,5 процентами обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Справка

Райффайзенбанк операционный офис «Калининградский»

г. Калининград, пр-т Ленинский, 109А

Райффайзенбанк операционный офис «Площадь Победы»

г. Калининград, ул. Театральная, 30, ТРЦ «Европа»
1191
Реклама. ЗАО "Райффайзенбанк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.