КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» начал работу с корпоративными клиентами в субботу.

«В преддверии новогодних праздников, а соответственно увеличения объемов товарооборота и обращения денежных средств мы разработали уникальные для Калининграда условия обслуживания корпоративных клиентов. Мы понимаем насколько важно для наших клиентов, чтобы банк работал дольше, а операции проводились точно и своевременно, поэтому мы также увеличили время приема платежей день в день (с 9:00 до 16:30)» - отмечает Вероника Орлова, начальник отдела маркетинга КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (ОАО)
Процедура открытия счета в КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» не занимает более 1 дня, а сотрудники банка помогают заполнять все документы, как для открытия счета, так и для предоставления в орган, осуществляющий регистрацию.
Предлагаемые клиентам дифференцированные тарифы создают выгодные условия обслуживания.
В рамках тарифного плана «Оптимальный» клиентам бесплатно предоставляется система «Клиент-банк», которая позволяет ускорить прохождение платежей и получение информации о счетах, тем самым экономя время и деньги клиента.
Тарифный план «Динамичный» предлагается клиентам, которые отправляют более 50 платежей в месяц, и представляет собой единую плату за ведение счета и отсутствие комиссий за совершение платежей и некоторых других мелких операций.
КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК», заботясь об интересах клиентов, осуществляющих внешне-торговые операции, не берет комиссию за покупку и продажу иностранной валюты, которая производится по коммерческому курсу, наиболее приближенному к курсу биржи на данный момент подачи со стороны клиента заявки.

КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО)
г. Калининград, ул. Клиническая, 83-а
тел. 590099, 590088, 590077
Генеральная лицензия ЦБ РФ №1307 от 13.12.2005

1151
Реклама. КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.