ОАО "СЗТ" на выставке "Инфоэкспо" подключил 35-тысячного абонента высокоскоростного Интернета

С 13 по 15 ноября 2008 года в Калининграде в выставочном павильоне «Балтикэкспо» прошла ежегодная выставка «Инфоэкспо-2008», в котором приняли участие ведущие телекоммуникационные компании города, в том числе – ОАО «Северо-Западный Телеком».
На выставке Калининградский филиал ОАО «СЗТ» представил высокоскоростной доступ в Интернет для физических лиц под торговой маркой «Авангард», пакеты услуг связи для корпоративных клиентов под торговой маркой «АльянсPRO».
Главным акцентом экспозиции ОАО «СЗТ» стала услуга цифрового телевидения – «АвангардТВ», которую филиал планирует ввести в коммерческую эксплуатацию уже в начале 2009 года. С вводом «Авангард ТВ» у жителей Калининграда появится реальная возможность пользоваться комплексом услуг triple play: телефонная связь, интернет и IP TV по одной линии, от одного оператора.
Для демонстрации новой услуги IP TV и комплекса услуг triple play часть экспозиции Калининградского филиала ОАО «СЗТ» была оформлена в виде современной гостиной, где телефон, компьютер, подключенный к Интернет, и цифровое телевидение являются неотъемлемой частью интерьера.
Специально для посетителей выставки ОАО «СЗТ» приготовило ряд интересных предложений и сюрпризов:
-    подключение к услуге «АльянсPRO-Интернет» для корпоративных клиентов всего за 250 рублей,
-    подключение услуги «Авангард» за 1 рубль,
-    призы за участие в викторине «Телекоммуникационные услуги: вчера, сегодня, завтра», разнообразные сувениры с символикой компании от «Мисс Удача Телеком».
Также в рамках «Инфоэкспо–2008» специалисты Калининградского филиала выступили с докладами-презентациями перспективных услуг ОАО «СЗТ»: «АвангардТВ», PON, «дата-центр». Для корпоративных клиентов был проведен семинар-презентация «Наши услуги – наше преимущество».
«Участие в выставке позволяет компаниям выйти на непосредственный контакт с клиентами. Наши специалисты были готовы ответить на любые вопросы, касающихся услуг ОАО «СЗТ», рассказать о возможностях и перспективах развития Компании. Участие в выставке также показало, что наши услуги Интернет, как для физических, так и для юридических лиц, действительно, пользуются заслуженной популярностью. Хотелось бы отметить, что именно на выставке мы подключили 35-тысячного пользователя услуги высокоскоростного доступа в Интернет в Калининградской области», - отметил региональный директор-директор Калининградского филиала Андрей Кулаженков.
По окончанию выставки Калининградский филиал ОАО «СЗТ» был награжден дипломом Правительства Калининградской области. «За активное развитие внутризоновых сетей связи и развитие рынка современных информационных технологий, а также за реализацию социальных проектов на территории Калининградской области».

560
Реклама. ОАО "СЗТ" Калининградский филиал

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.