"Билайн Бизнес" обеспечил связью крупный производственный комплекс "КОНКОРДИИ"

19 ноября 2008 г., Калининград. Оператор "Билайн Бизнес" и совместная российско-бразильская компания "КОНКОРДИЯ" (бренды "Sadia" и "Мясная Гильдия") расширяют многолетнее сотрудничество. В 2008 году количество абонентов контракта "Билайн" с этим корпоративным клиентом возросло в десять раз. Это стало возможным благодаря развертыванию масштабного производства на крупнейшем комплексе по выпуску пищевых полуфабрикатов, работающем в Калининградской области. Кроме того, "Билайн" в рекордные сроки установил на территории предприятия отдельную базовую станцию, что позволило существенно улучшить качество приёма сигнала.
Сегодня "КОНКОРДИЯ" в Калининградской области представляет собой точный аналог одного из мировых лидеров по производству и экспорту мяса и продуктов питания - бразильской компании "Садия". Производственные мощности "КОНКОРДИИ" являются одними из крупнейших в России, на предприятии используются передовые технологии и международные системы контроля качества, не имеющие аналогов в России.
До 2011 года компания планирует привлечь около 3000 специалистов. В настоящий момент на предприятии работает 468 человек, более 400 из которых являются абонентами корпоративного контракта с "Билайн Бизнес".
По словам директора Калининградского филиала "Билайн" Сергея Лихобабина, среди сотрудников "КОНКОРДИИ" большую популярность завоевала услуга "Моя компания", которая позволяет подключать к выгодными корпоративным тарифам "Билайн" членов семей, родственников и друзей. "Мы всегда готовы пойти навстречу нашим корпоративным клиентам, тем более в период, когда бизнес стремится к оптимизации не в ущерб своему развитию. Связь от оператора "Билайн" всегда остается надежным инструментом бизнеса".
Первый контракт на предоставление услуг сотовой связи с компанией "КОНКОРДИЯ" в Калининградской области был заключен в 1999 г.

***
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP”.

«КОНКОРДИЯ» является совместным предприятием одного из крупнейших мировых производителей охлажденных и замороженных продуктов питания Sadia SA и ведущего российского агропромышленного холдинга «Мираторг».
Завод располагает широкой географией поставок, включающую в себя страны Европы, Россию и СНГ. Ассортимент «КОНКОРДИИ» превышает 100 наименований и будет включать в себя такие популярные изделия, как наггетсы, куриные части в панировке, мясные деликатесы. Свыше 20% объема производства будет производиться по заказу компании «Макдоналдс» для одноименной сети ресторанов быстрого обслуживания.

387
Реклама. "Билайн Бизнес" в Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.