"Финам" проведет в Калининграде семинар по управлению личными финансами

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» – лидер российского биржевого образования. В 2007 году более 10 тыс. человек прошли в нем обучение работе на фондовом рынке. Учебный центр проводит образовательные мероприятия более чем в 90 городах России, предлагая большое число учебных курсов и семинаров как для опытных, так и для начинающих инвесторов. Преподавателями выступают профессионалы, имеющие существенный опыт успешной работы на финансовых рынках.

Бесплатные информационные семинары по теме «Личные финансы» ориентированы на широкий круг клиентов, которые нуждаются в планировании собственного бюджета и в практических знаниях об инвестировании на фондовом рынке. Таким образом, слушатели научатся правильно достигать поставленных финансовых целей в зависимости от уровня ожидаемой доходности.
Автор и ведущий семинара – Ярослав Кабаков, ректор АНО «Учебный центр «ФИНАМ». Окончивший РЭА им. Г.В.Плеханова по специальности «Менеджмент инвестиций и инноваций», он имеет большой опыт в сфере финансов, оценке стоимости компаний и анализе инвестиционных проектов. Ярослав Кабаков является соавтором ряда книг по инвестиционному анализу и автор многих статей, посвященных различным вопросам теории и практики инвестирования.
    На семинаре лектор расскажет о таких способах инвестирования, как паевые инвестиционные фонды. В частности, слушатели узнают, какие преимущества несет с собой инвестирование в ПИФы и какие виды фондов предлагает своим клиентам инвестиционный холдинг «ФИНАМ». Кроме того, семинар позволит ознакомиться с такими услугами, как консультационный счет и индивидуальное доверительное управление.
Особое внимание на семинаре будет уделено самостоятельной работе на бирже, которая является наиболее доходным инструментом. Слушатели узнают, какой уровень доходности ожидает инвестора и что необходимо сделать, чтобы начать торговать на бирже. Такое обучение включает широкий набор теоретических знаний, которые помогут эффективно торговать на фондовом рынке.
    «По сути, бесплатные информационные семинары, посвященные личным финансам, помогают инвестору получить общие знания о фондовом рынке и определить, готов ли он работать с современными биржевыми инструментами. Если инвестор заинтересован в получении дохода на фондовом рынке и чувствует потребность в получении практических навыков, «ФИНАМ» предлагает широкий спектр специализированных семинаров, посвященных различным аспектам инвестирования и работе с торговыми системами», - отмечает ректор УЦ «ФИНАМ» Ярослав Кабаков.

Справка

Представитель АО «ФИНАМ» в Калининграде

г. Калининград, ул. Театральная, 33
662
Реклама. ЗАО "Финам"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.