Калининградский "СТРОЙВЕСТБАНК" объявляет о новых предложениях для вкладчиков

СТРОВЕСТБАНК повысил ставки по вкладам "СТАБИЛЬНЫЙ" и "ЮБИЛЕЙНЫЙ" на 3 и 6 месяцев и предлагает новый вклад "МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ".

Вклад "СТАБИЛЬНЫЙ" открывается на сроки от 3-х месяцев до 2-х лет. Минимальная сумма вклада составляет 10000 рублей/500 долларов США или евро. Пополнение вклада возможно, при этом при увеличении суммы вклада увеличивается и процентная ставка. Теперь максимальный размер процентной ставки по вкладу на 3 месяца достигает 9,0% в рублях, 8,2% в долларах США и 7,9% в евро. Ставки на 6 месяцев увеличены до 10,8% в рублях, 8,6% в долларах США и 8,3% в евро.

"ЮБИЛЕЙНЫЙ" – это уникальный вклад, приуроченный к 20-летнему юбилею Финансовой корпорации "УРАЛСИБ", который позволяет получить процентные выплаты авансом в день открытия вклада. Срок вклада составляет 181, 271 или 367 дней. Вклад принимается в рублях, долларах США и евро. Минимальная сумма вклада – 10000 руб. или 500 долларов США или 500 евро. Максимальные ставки по вкладу на 6 месяцев составляют 10,4% в рублях, 8,2% в долларах США и 7,9% в евро.

В целях предоставления вкладчикам возможности диверсифицировать вложения СТРОВЕСТБАНК возобновляет прием вклада в трех валютах – "МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ". Особенность этого предложения в том, что клиент в течение всего срока действия вклада может неограниченное количество раз конвертировать денежные средства из одной валюты в другую, то есть произвольно менять соотношение валют во вкладе без расторжения договора. "МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ" можно открыть на сроки 91, 181, 271 и 367 дней, в рамках вклада открывается три счета в рублях, долларах США и евро. Минимальная сумма вклада составляет 100 000 рублей или эквивалент в долларах США/ евро. По вкладу предусмотрено пополнение в размере 10000 рублей или эквивалента в долларах США или евро.

По словам Заместителя Председателя Правления Финансовой корпорации "УРАЛСИБ" Ильи Филатова, данные предложения отвечают текущей ситуации на рынке и позволяют вкладчикам не только получать высокий процентный доход в короткие сроки, но также управлять валютными рисками в условиях высокой волатильности основных валют: рубля, доллара США и евро.

1514
Реклама. ОАО АКБ "Стройвестбанк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.