Райффайзенбанк проводит акцию по вкладам «Наши клиенты спят спокойно»

Райффайзенбанк проводит акцию по вкладам «Наши клиенты спят спокойно».

Каждый клиент при открытии вклада в период проведения акции получает в подарок желтую брендированную подушку. При этом клиенты, открывшие вклад на сумму свыше 500 000 рублей, дополнительно к подушке получают в подарок CD диск классической музыки совместно с радио Джаз/Классик.

Акция действует во всех регионах присутствия Райффайзенбанка с 1 декабря 2008 года до 20 января 2009 года.

В настоящее время линейка Райффайзенбанка включает вклады «Универсальный», «Рантье» и «Инвестиционный». Все вклады предполагают размещение в рублях, в долларах США и евро. Сроки размещения варьируются от одного месяца до пяти лет в зависимости от выбранного продукта.

C 27 ноября 2008 года ЗАО «Райффайзенбанк» повысил процентные ставки по срочным вкладам. Решение было принято в связи с повышением с 12 ноября 2008 года ставки рефинансирования и иных ставок, определяемых Банком России.

Полную информацию об условиях размещения средств частных лиц во вклады можно получить на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк» в разделе «Вклады».

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» является крупнейшим банком с участием иностранного капитала в России, который занимает 8-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2008 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 4-м месте в России по объему частных депозитов и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2008 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании и ряд других финансовых институтов. 14,6 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 3100 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 2/3 обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ — головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, — является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Справка

Райффайзенбанк операционный офис «Калининградский»

г. Калининград, пр-т Ленинский, 109А

Райффайзенбанк операционный офис «Площадь Победы»

г. Калининград, ул. Театральная, 30, ТРЦ «Европа»
502
Реклама. ЗАО "Райффайзенбанк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.