ИНВЕСТБАНК повышает ставки по вкладу «Пенсионный-новый»

С 1 декабря с.г. повышены ставки по вкладу «Пенсионный-новый» для жителей Калининграда и области. Теперь максимальная процентная ставка составляет 14 % годовых для сумм от 1000 рублей и сроком 732 дня.
Кроме этого в рамках договоров заключаемых с «01» декабря 2008 года, выплата процентов по вкладу производится ежемесячно путем присоединения к сумме вклада (капитализация) и по окончании срока договора вместе с суммой вклада.

Вклад «Пенсионный-новый» предусматривает выбор срока вклада в днях: 182, 367,541,732. Валюта вклада – рубли РФ, доллары США, ЕВРО.
Дополнительный взнос может осуществляться с той регулярностью, которая необходима, учитывая при этом, что минимальная сумма такого взноса не должна быть меньше 500 рублей.
В ряд преимуществ «Пенсионного-нового» входит возможность частичного расходования средств по вкладу не чаще 1 раза в календарный месяц при условии сохранения остатка на счете, равного минимальной сумме вклада, то есть 1000 рублей. Сумма 1 изъятия не должна превышать 20 000 рублей РФ или 600 долларов США/ЕВРО.

760
Реклама. АКБ «ИНВЕСТБАНК» (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.